Проверка кандидатов (сотрудников) при приеме на работу.

Проверка кандидатов (сотрудников) при приеме на работу. Коллектив нашего агентства сторонники того, что критерии проверки каждого кандидата при приеме на работу необходимо разрабатывать индивидуально исходя из требований к вакантной должности, анализом вероятных рисков связанных с человеческим фактором кандидатов и кадровой политики Вашей компании.

Из нашей практики можем отметить, что объемы проверки ключевых сотрудников (ТОП менеджеров) намного больше, чем стандартная проверка рядовых сотрудников. Если для рядовых сотрудников, как правило, достаточно подтверждения и проверка информации указанных в автобиографии и резюме, характеристика с предыдущих мест работы и адресов проживания, проверки кредитных историй и данных правоохранительных органов.

Проверка кандидатов (сотрудников) при приеме на работу. Ключевых сотрудников кроме всего вышеперечисленного может включать в себя проверку окружения и наличия связи с аналогичными бизнесом компании. Проверка под легендой в нестандартных критических или конфликтных ситуациях.

Тестирование на полиграфе (детекторе лжи). Другие оперативные и тактические комбинации и операции.

В стандартную проверку наши сотрудники включат следующие пункты:

  •  проверят заявленные кандидатом в резюме биографические данные и факты;
  •   установят, привлекался ли он к уголовной, административной ответственности;
  •   соберут информацию, характеризующую моральные, деловые, социально-бытовые и другие личные качества кандидата, по месту его жительства, на предыдущих местах работы ;
  •   соберут информацию о движимом и недвижимом имуществе, долговых обязательствах, запретов на отчуждения имущества и доходах;
  •   проверят источники на наличие компрометирующий материалов.

Если в ходе работы будет найдена другая информация, которая не будет включать доп затрат, мы Вам ее предоставим в отчет.

Кроме того наши специалисты помогут разработать должностные инструкции с учетом украинского законодательства и исходя из бизнес процессов. А также организуют информационную безопасность вашего бизнеса.

Проверка кандидатов (сотрудников) при приеме на работу

Мы начинаем нашу работу после внесения 50% предоплаты. Оплатить услуги можно на наш расчетный счет в Приват Банке или через Western Union, Visa, Swift и другие аналогичные системы денежных переводов.
Звоните или пишите, возможен индивидуальный подход к наполнению и ценообразованию.

Проверка кандидатов (сотрудников) при приеме на работу. Услуги по проверке сотрудников при приеме на работу (нянь, гувернанток) в Киеве и Украине. Звоните или пишите Нам, будем рады Вам помочь!

Leave a comment