Детективное агентство

Наружное наблюдение за человеком или автомобилем.

surveillance
Если Вам необходимо установить, чем занимается человек на протяжении определенного времени, его контакты и встречи, расписание дня и образ жизни, неофициальное место работы или адрес съемной квартиры, а так же другую информацию, которую можно получить, лишь проследив за ним, на помощь придут наши детективы.

Наружное наблюдение осуществляется только в общественных местах, без проникновение на территорию частной собственности. Средняя стоимость 12 часов наблюдения за объектом двумя экипажами (4 человека и две машины) — $300, почасовая оплата $50 за час. Количество времени сил и средств наши специалисты Вам рассчитают после консультации.

Стоимость услуги наружное наблюдение за пределами Киева, рассчитываться по тем же тарифам, но с учетом расходов на бензин и командировочных.

По окончанию работы вы получите детальный отчет с поминутной хронологией передвижения и фото видео фиксацией. Наши специалисты работают с профессиональным фото видео оборудованием. Внимание, в темное время суток в плохо освещенных местах фотографии и видео могут получиться не качественные.

Для начала работы по наблюдению нам необходима предоплата в размере 50%, информация про объект (фото или другая идентифицирующая информация, номер машины, адреса проживания или условная точку начала работы, например выход из офиса).

Минимальный запас времени от звонка до начала работы 3 часа при наличии входящей информации и предоплаты.

Если вы не обладаете первоначальной информацией наши сотрудники помогут Вам ее собрать. Если Вам необходимо наружное наблюдение, звоните за более детальной консультацией к каждому заказу индивидуальный подход и гибкая система цен.

Exit mobile version