Детективное агентство

Поиск людей

Поиск людей, в каждом случае задача индивидуальная, её необходимо начинать с изучения обстоятельств потери и определения конечной цели поиска, ведь существует необходимость найти физическое место нахождения или просто восстановление утраченного контакта с человеком.

Так же необходимо понимать гласно или конспиративно под легендой заказчик хочет вести поиск, например Вы решили сделать сюрприз, от этого зависит выбор методов работы. При изучении обстоятельств дела нам необходимо знать общую информацию о человеке (это может быть ФИО, число месяц, год рождения, старый адрес или номер телефона), время и место последнего нахождения, обстоятельства потери связи. После изучения информации наши специалисты подберут и разработают для Вас индивидуальные мероприятия по поиску, а также просчитают стоимость работы.

Так же будут полезны любые детали, например: необходимо понимать вероятность официального трудоустройства или нет, вероятность покупки и прописки или съема жилья, от этого напрямую зависит количество мероприятий и соответственно цена.

Поиск физического нахождения, как правило, начинается после сбора информацию по базам данных и другим источникам про объект и места его нахождения, а именно:

Если в ходе поиск людей необходимо будет наблюдение за адресом, детально про эту услугу вы можете прочитать в статье наружное наблюдение.

Окончательную стоимость работы необходимо рассчитывать исходя из затратной части на мероприятия. Точную цену, мы можем просчитать при изучении всей вышеперечисленной исходной информации. В среднем услуга поиска обходиться в 150-350 $.

Вышлите нам информацию и способ связи с Вами для уточняющих вопросов. Конфиденциальность гарантируем.
Пишите Нам если вам необходима услуга поиск людей.
Exit mobile version